О сайте и себе

Привет! Я Катя, и вы попали в мой Дневник Путешествий!

Изначально travelers-diary.com создавался для того, чтобы делиться с родными впечатлениями о поездках. Затем стало увлекательно и удобно перечитывать свои же тексты, если мы собирались куда-то снова. Когда друзьям был нужен наш experience - тоже выручал мой дневник, где все записано и ссылки сохранены.

  • С миру по нитке - страничка, на которой удобно искать информацию об определенном месте. Здесь категории разбиты на страны, так что разобраться несложно. Это удобнее, чем листать все мои тексты подряд, хотя...)))
  • Eatery - здесь будут собраны полезные рецепты, подборки ресторанов по городам, особенности кухонь разных стран. В общем все полезное и вкусное.
  • HBS - Health/Beauty/Sport - солянка из всего, что связано с красотой и здоровьем, и как эти понятия варьируются в разных странах. Писать слишком много про здоровье я не могу, так же как и им похвастаться. Про красоту (так как далека от бьюти-блоггерства) тоже. Спортсменка из меня так себе. А вот всего добавить понемногу - это можно.

Итак, travelers-diary.com - страничка для тех, кому интересно почитать про разные уголки нашей планеты. Для тех, кто собирается в путешествие, и кому мои заметки помогут в таком увлекательном деле, как подготовка к поездке. Для тех, кто еще выбирает куда бы отправиться в отпуск, или что бы интересное посетить в следующий раз. Для тех, кто уже вооружился картой и маршрутом, но не собрал пока все воедино - надеюсь, "дневник" поможет. Для тех, кому интересно, как "это у них там".  В общем, для всех Вас!

Я - не  писатель, и, конечно, не фотограф, так что не судите слишком строго. Будет что добавить - пишите! Появились вопросы - не стесняйтесь 😉

Мой верный спутник, любимый супруг, друг и главный советчик, Степан ❤
Одно знаю точно - вдвоем всегда веселее!
Проверено временем и чувствами

Instagram

Добавить комментарий